Свяжитесь с нами
 

События Робот и креативность – вместе и навсегда 19-20 сен 2016

7 сентября 2016 | Автор: admin | Просмотров: 3234
Что будет, если взять знакомый всем робот-пылесос, добавить туда ТРИЗ, щепотку азарта, сдобрить яркими эмоциями и перемешать? Получится наш новый цикл обучающих программ «Креативность для робототехников».
Робот и креативность – вместе и навсегда 19-20 сен 2016

Еще недавно Роботы и Креативность существовали в параллельных измерениях, а если и встречались, то ненадолго и не здесь. Создателей роботов учили работать головой и руками, а вот искать бизнес идеи и находить коммерческое применение своим навыкам, почему-то нет. Наверное, поэтому у нас и не принято инвестировать миллиарды в эту перспективную отрасль. Красивые роботы для эффектных робо-шоу не востребованы рынком, а наша экономика критически нуждается в полезных механизмах. Можно и нужно учиться их создавать!
Роботы и Креативность просто созданы друг для друга. Пора объединить два разных мира! Этим мы и займемся на наших программах из цикла «Креативность для робототехников».
Робот и креативность – вместе и навсегда 19-20 сен 2016

Цель нашего проекта – стимулирование появления новых идей в сфере робототехники, превращение демонстрационных робо-шоу в мощную инженерно-научную сферу с огромными оборотами. Для этого необходимо проводить обучение современным креативным методикам, направленным именно на генерацию идей, а не на конструирование.
Робот и креативность – вместе и навсегда 19-20 сен 2016

Мы ждем на наших обучающих программах всех, независимо от возраста и уровня технической подготовки – стартаперов, учителей, предпринимателей и даже детей. В цикле программ найдется подходящий формат для всех слушателей.
Уже 19 сентября стартует наш новый двухдневный тренинг «Изобретая робота: Креативные техники для создания уникальных продуктов». В течение двух дней участники будут ставить смелые креативные эксперименты над роботом-пылесосом. Хотите внести свой вклад в становление отечественной робототехники? Вы еще успеваете подать заявку.

Робот и креативность – вместе и навсегда 19-20 сен 2016


Оплатить тренинг

Контактные данные:
тел: +7 (909)-695-74-53, +7 (926)- 271-93-10
е-mail: vitalns@gmail.com, bubenzow@yandex.ru

Место проведения:
Москва, ул. Сретенка 26/1
Робот и креативность – вместе и навсегда 19-20 сен 2016


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Введите два слова, показанных на изображении: *