Свяжитесь с нами
 

События Роботы, летающие аппараты, наука и инновации — это фестиваль Make it! Show

2 июля 2014 | Автор: admin | Просмотров: 4730
Роботы, летающие аппараты, наука и инновации — это фестиваль Make it! Show

Впервые в России 30-31 августа 2014 года состоится фестиваль научно-технического творчества формата «сделай сам» — Make it! Show. Make it! Show — это огромная площадка для новаторства, изобретательства и креатива!
Невозможно представить себе XXI век без роботов. Они повсюду: в быту и в образовании, в медицине, промышленности, в космических технологиях и военной индустрии. Наша страна всегда была знаменита своими инженерами, изобретателями, физиками и математиками, а сегодня в первую очередь — талантливыми программистами и разработчиками.
Ключевая задача проекта Make it! Show — способствовать развитию стремления творить и созидать; стимулировать и поддерживать интерес общества к инженерному творчеству и реализации самых смелых идей и проектов; содействовать талантливой молодежи и вырастить новое поколение инженеров.
Среди главных тематических площадок:
Make it ROBO — зона роботов, где будет представлено все, что связано с робототехникой и роботостроительством. Модели и скульптуры, технологии.
Make it FLY — зона летающих аппаратов, конструкций, самолетов, ракет, квадрокоптеров и управляемых моделей. Космонавтика.
Здесь будет проходить тест-драйв всех техноэкспонатов, гости увидят летающие аппараты, квадрокоптеры, говорящих роботов, человекоподобных роботов-андроидов, роботов-художников, велосипедистов, музыкантов, поваров, танцоров, манекенов и пр., всевозможные технологические конструкции, самолеты, ракеты, которые двигаются, снимают, готовят, убирают, развлекают!
Участие в Make it! Show — это уникальная возможность познакомиться с интересными людьми, найти единомышленников, пообщаться с создателями, разработчиками, креативными личностями, теми, чей профессиональный интерес составляют современные технологии и робототехника.
Также зрителей ждет незабываемое шоу, выступления российских и зарубежных креативных кластеров. Make it! Show — это крупнейшее творческое и научно-образовательное событие на территории СНГ для всех увлеченных людей, желающих познавать этот мир и развиваться!
Организаторы фестиваля приглашают всех окунуться в атмосферу технологического и творческого будущего и попробовать сделать что-то свое, оригинальное!

Ждем Вас 30 и 31 августа в московском КВЦ «Сокольники» (4 павильон). Начало в 10:00!
Более детальная информация на makeitshow.ru
Роботы, летающие аппараты, наука и инновации — это фестиваль Make it! Show


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Введите два слова, показанных на изображении: *