Свяжитесь с нами
 

Инновации Робот, рисующий ваши сны

30 октября 2012 | Автор: norabora | Просмотров: 3788
Если вам нравится идея робота-художника, то вас наверняка заинтересует робот, рисующий ваши сны.
Робот, рисующий ваши сны

Конкурс, проводимый гостиничной сетью Ibis предлагает гостям ночь с роботом. Однако не создавайте в голове грязные образы с участием человека и механизма, на самом деле все намного эстетичнее: робот превратит ваш сон в картину. Он собирает информацию, интерпретируя данные с 80 датчиков, скрытых в матрасе, которые отслеживают температуру, движение и звук.
Робот, рисующий ваши сны

Рекламная кампания является частью Ibis и в перспективе перерастет в проект под названием Sleep Art.
Если вы склонны к неспокойным снам, заполненным кошмарами, заставляющими вас ворочаться как шторм лодку в океане, то ваша картина в конечном итоге будет большим шедевром, чем рисовал Клод Моне. Люди, заинтересованные в раскрытии того, как робот интерпретирует их сон уже больше месяца вписывают свои заявки на страницу отеля Ibis с помощью Facebook. В общей сложности, 40 человек тестировали роботов, в гостиницах Лондона, Парижа и Берлина с 13 октября.
Робот, рисующий ваши сны

Выбранные гости проснулись с уникальной картиной, созданной из их сна. Полученное произведение искусства они должны будут повесить на самое почетное место в доме или спрятать в подвал и никому не показывать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Введите два слова, показанных на изображении: *