Свяжитесь с нами
 

Домашние роботы Робот для очистки бассейнов Polaris

6 июня 2012 | Автор: victor | Просмотров: 4299
Робот для очистки бассейнов Polaris получил интеллектуальный 4-х колёсный привод.
Компания Zodiac Pool Systems, Inc. представила 2 новые модели роботов для очистки бассейнов Polaris 9400 Sport и Polaris 9100 Sport. Эти две новые модели выполнены в стиле гоночного автомобиля.

По сравнению с другими моделями роботов для очистки бассейнов, они захватывают в 4 раза больше мусора и расходуют электроэнергии почти на 90% меньше.
Робот для очистки бассейнов Polaris

Роботы оборудованы датчиками ускорений, такими же, какие используются в электронных системах контроля устойчивости в автомобилях. Датчики чувствуют положение робота в пространстве и адаптируют действия робота для достижения максимально эффективной очистки. Технология уменьшает вероятность запутывания электрического шнура питания и оптимизирует путь очистки бассейна, чтобы потратить на эту операцию минимально возможное время.

Предварительно запрограммированные циклы очистки позволяют пользователям выбрать режим очистки только пола, только стен или только ватерлинии, а также полный цикл очистки. И если его вытащить из воды, он автоматически выключается, что повышает безопасность его эксплуатации.

Модель 9100 Sport стоит 1500 $. Его особенности – 4-х колёсный привод обеспечивающий прекрасную манёвренность и проходимость, даже по ступенькам. Запатентованная вакуумная вихревая технология очистки (Vortex Vacuum technology) позволяет обеспечить максимальную вакуумную мощность без ухудшения силы всасывания и захватывает больше мусора. Роботы оборудованы водяной пушкой, которая смывает мусор со ступенек, вымывает его из углов бассейна.

Кстати, в 2008 году компания iRobot (США) представила роботов чистильщиков бассейнов Verro.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Введите два слова, показанных на изображении: *