Свяжитесь с нами
 

Робогаджеты Умный пёс Smartpet от компании Bandai

1 апреля 2012 | Автор: norabora | Просмотров: 6715
В последние годы широкое распространение получили смартфоны и планшетные продукты, но как оказалось спрос на сенсорные панели не удовлетворен. Японские ученые решили приобщить к прогрессу тех, кто нам особенно дорог – домашних животных, превращая их в роботов. Так компания Bandai, которая известна по выпуску тамагочи, представит 28 апреля 2012 года робота-собаку с лицом iPhone / iPod Touch.
Умный пёс Smartpet от компании Bandai

В специальный механизм-основу вставляется iPhone / iPod Touch (который будет служить мордочкой), далее устанавливается приложение под названием "Smartpet". Получается iPhone, который будет обладать не только сенсорной панелью, но и имеющий уникальные особенности.
Робот-собака может распознавать голосовые и визуальные команды, разговаривать, петь и танцевать. Она будет корчить Вам смешные мордочки и выражать свои эмоции. «Умное животное» координировует свои действия и «общается» с другими такими же собаками и гаджетами по Bluetooth. За ним обязательно придется поухаживать (кормить и убирать).
Умный пёс Smartpet от компании Bandai

Во время звонка робот-собака автоматически переключается в режим громкой связи. Его легко можно брать с собой, когда выходишь из дома. Функция зарядки включена прямо в собаку-робота, поэтому не обязательно вынимать iPhone / iPodTouch из конструкции.
Умный пёс Smartpet от компании Bandai

Изображения на мордочке Вашего домашнего робота можно менять, выбрав из множества, представленных в приложении или же закачать свои собственные фотографии.
Умный пёс Smartpet от компании Bandai

В память собаки можно занести лица своих друзей и семью, чтобы они могли с ней играть или погладить. Собаки-роботы будут выпущены двух цветов: черного и белого.
Поэтому, если Вам не хватает общения – покупайте «Умное домашнее животное» Smartpet от компании Bandai. Цена довольно демократичная около 7 800 йен (около 94 долларов).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Введите два слова, показанных на изображении: *