Свяжитесь с нами
 

Роботы-игрушки Боевой робот-игрушка

17 февраля 2012 | Автор: РобоТиМ | Просмотров: 5226
Вы когда-нибудь задумывались, почему ваши дети и некоторые взрослые любят то, что связно с боевыми роботами, и что вас в них привлекает? Некоторых привлекает в роботах дизайн, иных же может боевая раскраска, но всех привлекает их вооружение. Именно этими параметрами и воспользовался изобретатель игрушек Jaimie Mantzel. Он утверждает, что его игрушка может покорить очень много сердец. Пока робот не имеет собственного имени, но в дальнейшем Jaimie обещает, что даст роботу самое подходящее имя. Хотя робот еще находится в разработке, ему уже есть, что выставить на обозрение.
Боевой робот-игрушка

Маленький паук-бот имеет для передвижения сразу шесть ног и управляется при помощи дистанционного управления. Но что действительно выделяет его среди прочих похожих роботов это то, что есть несколько разнообразных типов вооружения, которое устанавливается на башне робота. Стрельбу можно вести: шариками, дротиками, дисками и т.д. Башня вращается независимо от тела, а для регулировки траектории полета снаряда предусмотрена система наклона башни. Броня робота-игрушки заслуживает отдельного внимания, при попадании снаряда в любую часть робота, эта часть зрелищно отлетит от него. Броня будет иметь различные цвета, возможно, и различную форму, поэтому каждый сможет сделать собственную уникальную «машину для убийства».

В настоящее время существует лишь несколько прототипов. Пока есть одна проблема: это очень серьезный шум во время движения, изобретатель обещает устранить эту проблему в будущем. В дальнейшем робот будет изменяться.




Разработчик планирует, что это маленькое чудо появится в магазинах уже к новому году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Введите два слова, показанных на изображении: *