Свяжитесь с нами
 

Домашние роботы Mirai Sanzo - домашний робот от Sanyo

20 июля 2011 | Автор: victor | Просмотров: 4071
Японская компания Sanyo Homes представила на японском рынке устройство Mirai Sanzo, которое направлено на создание «умного дома». Робот соединяется с домашними устройствами: кондиционеры, система отопления, внутренний телефон, домашняя сигнализация, электрические замки, сигнализация, кнопки вызова, телефоны, компьютеры, маршрутизаторы…
Mirai Sanzo - домашний робот от Sanyo

Mirai Sanzo – небольшой шар, в диаметре 22 см, с Wi-Fi с поддержкой, сенсорным экраном, операционной системой Android OS. Устройство позволяет контролировать и управлять домашними устройствами с помощью голосовых команд, в том числе и удаленно. Робот может выполнять следующие функции: включение и выключение отопления и электроснабжения; наполнение ванну водой; включение подогрева пола; при срабатывании пожарнойсигнализации отправляет сообщение на телефоны. Также устройство может светиться в семи различных цветах, которые показывают его состояние.
Mirai Sanzo - домашний робот от Sanyo

Сферический, как колобок, Mirai Sanzo сегодня продается только в Японии. Мультяшный стиль дизайна Mirai Sanzo не оставляет сомнений, что он предназначен для японского рынка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Введите два слова, показанных на изображении: *