Свяжитесь с нами
 

Робогаджеты Вот он, реальный робот Терминатор

1 марта 2011 | Автор: boroda | Просмотров: 11423
Ученые, многие годы работавшие над созданием самостоятельного искусственного интеллекта, добились своего: робототехника достигло своего пика! Роботы живут наравне с людьми: сами развиваются, сами себя конструируют, сами производят себе подобных. Машин становится все больше. Наконец, искусственный интеллект пытается поработить человечество. Начинается война. Машины явно превосходят. Но вдруг у людей появляется лидер - Джон Конор, который поднимает сопротивление и выигрывает войну. Тогда умные машины посылают в прошлое киборга для уничтожения родителей Джона …
«Стоп! Где-то я это уже слышал», - скажет каждый.

И правильно сделает, потому что это канва фильма «Терминатор», который превратился уже в самостоятельную фантастическую «вселенную». Т-800 – один из главных его персонажей и символов. А «земные» поклонники робота из этой «вселенной» могут позволить себе иметь копию его головы. И не маленькую игрушку, типа флешки, а бюст в масштабе 1:1.

Вот он, реальный робот Терминатор


Голова модели Т-800 имеет хромированную отделку и акриловые зубы. Глаза горят ярким красным светом, а в области предплечья находятся синие светодиоды. Все это в сочетании с блеском металла придает фигуре весьма зловещий вид. Терминатор имеет встроенные динамики, воспроизводящие музыку из фильма. Спереди есть табличка с номером, как у музейного экспоната (очевидно, для тех, кто сразу не узнал этого монстра «лицо»).

Судя по отзывам в Сети, на поклонников робота его копия произвела настоящий фурор. Ведь, когда видишь этот хромированный бюст, создается впечатление что фильмов про Терминатора не было, что все было вживую. Что перед Вами именно тот самый робот, который так мужественно боролся за будущее человечества.
Если и Вы захотите поставить голову терминатора у себя дома, чтобы удивлять гостей необычной скульптурой, то в интернет-магазине придется выложить за него 600 долларов. Конечно, удовольствие не из дешевых, зато на полке будет стоять «реальный» робот из Вселенной терминаторов.
А.К.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Офигеть....и скок такое чудо стить будет?

  1. Йа б купил ^_^ am


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Введите два слова, показанных на изображении: *