Свяжитесь с нами
 

События Роботы игрушки побежали наперегонки (видео)

21 февраля 2011 | Автор: boroda | Просмотров: 6391
Британские телевизионщики из «Гаджет-шоу» (“The Gadget Show”) взяли по одному экземпляру роботов игрушек, которые продаются в Англии, и устроили между ними забег. Организаторы просто решили выяснить, какая автоматизированная игрушка передвигается быстрее всех.

Дистанция была небольшой – метров пять. Роботам нужно было по прямой за минимальное время добраться до финишной линии. Никакой научной основы в этих соревнованиях роботов не было: шоу есть шоу! Но организовано все было по-настоящему: отбор участников, построение на старте, комментарии в процессе забега и чествование победителя. Страсти у зрителей кипели по-настоящему!



Такие соревнования разных гаджетов из домашнего обихода – а роботов вполне можно уже причислить к этому разряду - “The Gadget Show” показывает каждую неделю по понедельникам в вечернем эфире 5-го канала в Великобритании вот уже третий год. Главная мысль этого телевизионного шоу – продемонстрировать владельцам различных автоматизированных устройств максимальные возможности и преимущества различных гаджетов и приспособлений. Программы идут с интерактивным голосованием, комментариями телезрителей по СМС и интернету, призами (от 5000 до 30000 евро) и прочей необходимой атрибутикой увлекательного «экранного» зрелища!

Роботы игрушки побежали наперегонки (видео)


Раз год телевизионщики устраивают реальное шоу в течение нескольких дней в крупном выставочном павильоне в Бирменгеме. На нем представляют свои товары разные мировые производители автоматизированных приспособлений – в том числе и производители домашних роботов. Судя по всему, четверо ведущих шоу «экспериментируют» над гаджетами как хотят – насколько хватает фантазии у создателей! Все это снимается на видео и служит материалом для еженедельных телевизионных программ на целый год.

Стать участником реального “The Gadget Show” желающих настолько много, что билеты на него заказывают за полгода до самого мероприятия. В 2011 году шоу гаджетов в Бирменгеме пройдет с 11 по 13 апреля и вполне вероятно, что и на этих состязаниях «умных» приборов и приспособлений найдется место для роботов и в том числе для хомяков жу-жу петс (Zhu Zhu Pets).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Введите два слова, показанных на изображении: *