Свяжитесь с нами
 

Робоарт Bosch хочет, чтобы мы увидели в кофеварке робота (видео)

20 декабря 2010 | Автор: boroda | Просмотров: 6543
Кто не мечтает о том, как по утрам робот приносит кофе в постель?

Bosch хочет, чтобы мы увидели в кофеварке робота (видео)


Компания Bosch решила поработать с этой идеей в рекламном ролике своей новой кофеварки. Правда, виртуальный «робот» от Bosch до постели «не дотягивается», но на обеденный стол свежее приготовленный кофе подать может… Да еще под энергичный жизнеутверждающий музыкальный рефрен: «For you!»



В реальности это вовсе не робот, а обычная кофеварка с «необычным» названием – Tassimo. Ничего не напоминает? В преддверии новогодних праздников этот типа робот кофеварка может стать неплохим рождественским подарком. В интернет-магазинах он стоит всего каких-то 165 долларов.

Однако до реального робота, который все-таки сам приготовит кофе и подаст вовремя к столу, BrewBot Tassimo Bosch, пока далеко. Хотя реальные кухонные роботы уже научились подавать хозяевам пиво из холодильника или, например, жарить блины. А «кофе в постель» может принести и домашний коммуникационный робот.

Видно, рекламисты всемирно известного производителя бытовых электротехнических приспособлений решили просто «поиграть» с потребителями. Мол, наши кофеварки ведут себя как настоящие роботы!

Кстати, мы в одном из материалов на сайте собрали видеоролики, где для рекламы используются роботы. Смотрите.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. очень прикольное видео)))


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Введите два слова, показанных на изображении: *