Свяжитесь с нами
 

Робоарт Телевизионный робот комик Джефф Петерсон на премьере в Голливуде (видео)

19 октября 2010 | Автор: boroda | Просмотров: 4784
Во время недавней премьеры фильма «Red» в Голливуде робот Джефф Петерсон (Geoff Peterson) пообщался с Сильвестром Сталлоне, Брюсом Виллисом, Джоди Форстер и другими звездами американского кинематографа.
Этот уникальный персонаж впервые появился на канале Си-Би-Эс (CBS-TV) в шоу Крэйга Фергюсона (Craig Ferguson) 5 апреля 2010. С тех пор робот Джефф стал постоянным собеседником популярного комика на телеэкране.

Телевизионный робот комик Джефф Петерсон на премьере в Голливуде (видео)

Идея заменить живого человека на механическую куклу робота пришла в голову создателям программы, когда её рейтинги стали угрожающе падать. Изначально робот Джефф Петерсен был разработан и построен Грантом Имэхарой (Grant Imahara) для шоу канала Discovery Mythbusters. У робота огромный пронзительно голубые глаза, лысый череп и конечности скелета. Одет он в мешковатый коричневый костюм не по размеру, на котором демонстративно болтается то ли ценник, то ли бейдж с именем «Geoff».

В ночном шоу Крэйга Фергюсона робот просто подает смешные реплики, подначивая и пародируя ведущего. При этом при разговоре у него двигается нижняя челюсть. Робот Джефф может вверх-вниз жестикулировать правой рукой. Вначале он говорил противным металлическим голосом с шотландским акцентом, но создатели программы решили его слегка очеловечить. Теперь за кадром «озвучивает» Джеффа Петерсона другой известный актер, комик и пародист Джош Роберт Томпсон (Josh Robert Thompson).

Телевизионный робот комик Джефф Петерсон на премьере в Голливуде (видео)

На премьере в Голливуде робот Джефф Петерсон весьма поразил американского актера Моргана Фримена, удивительно похоже спародировав его манеру разговора. Впрочем, смотрите сами.

Знание английского весьма желательно, хотя и без этого понятно, насколько прикольно выглядел голубоглазый робот Джефф среди голливудских звезд.



Робоврачи - Робоврачи и робопротезы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Введите два слова, показанных на изображении: *