Свяжитесь с нами
 

Роботы-игрушки Роботы хомячки Жу-Жу-Пэтс уже стали хитом рождественских подарков в США

21 декабря 2009 | Автор: boroda | Просмотров: 20633
Совсем недавно мы писали о роботах хомяках, которые стоят всего 10 долларов, и вот уже в прессе появилась информация, что именно этот небольшой симпатичный робот уже стал хитом сезона детских рождественских подарков в США. Продавцы магазинов детских игрушек, в которые поступали эти роботы, говорят, что хомяки не задерживаются на полках более десяти минут.

Роботы хомячки Жу-Жу-Пэтс уже стали хитом рождественских подарков в США

На них началась настоящая охота. А предприимчивые дельцы экстренно организовали перепродажу роботов Жу-Жу-Пэтс на интернет-аукционах, где минимальная цена за одного – 30 долларов, а компания из трех роботов хомячков с аксессуарами стоит уже за сотню. В качестве приложения к забавной роботизированной игрушке компания-производитель Cepia предлагает целый развлекательный городок. Ведь робот Жу-Жу-Пэтс умеет не только бегать, но и кататься на специальном скейтборде и даже водить маленький автомобиль.

Оцените сами все способности этой игрушки за 10 долларов!


Примечательно, что в Сент-Луисе (Миссури, США), где расположен офис компании Cepia, работает всего 16 сотрудников. Еще 30 человек трудятся на фирму в Китае, откуда, собственно, и поступает основная «начинка» роботов игрушек.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Введите два слова, показанных на изображении: *