Свяжитесь с нами
 

Домашние роботы Мечта меломана робот Music Tank

20 декабря 2009 | Автор: boroda | Просмотров: 4658
Южнокорейская компания Mint Pass заявила о выпуске домашнего робота Music Tank, который весьма понравится истинным меломанам. Робот способен воспроизводить музыку и любую другую звуковую информацию и при этом двигаться по дому вслед за своим хозяином. Фактически это две миниатюрные самоходные аудиоколонки на гусеничном приводе.

Мечта меломана робот  Music Tank

Мечта меломана робот  Music Tank

Робот оснащен чувствительными сенсорными датчиками, благодаря которым он способен сканировать пространство и улавливать тепловое излучения человеческого тела. Встроенные беспроводные Wi-Fi и Bluetooth-интерфейсы позволяют хозяину даже задавать место, куда робот должен прибыть, если он «заблудился». Так же экран дисплея на пульте управления отражает всю информацию о состоянии робота – уровень зарядки, объем памяти, характеристики воспроизводимого звукового материала.

Мечта меломана робот  Music Tank

Робот Music Tank является первым в серии подобных продуктов, которые компания Mint Pass планирует выпустить на рынок. Поэтому у робота предусмотрена возможность взаимодействия с «себе подобными» автоматизированными плеерами, что позволит обладателям создавать целую самоходную акустическую систему.

Мечта меломана робот  Music Tank


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Введите два слова, показанных на изображении: *