Свяжитесь с нами
 

Все роботы Соперник папарацци робот CoolerBot

18 декабря 2009 | Автор: boroda | Просмотров: 3393
Робот CoolerBot вполне может соперничать с профессиональными папарацци. Это самоходный робот фотограф, которого разработали специалисты Norris Labs специально для наблюдения и фотосъемки. Робот может гоняться и подстерегать «жертву» в любых условиях. Он полностью герметичен на случай дождя, а корпус сделан из легкого и особо прочного материала.

Соперник папарацци робот CoolerBot

Два аккумулятора, которые обеспечивают движение робота в течение 48 часов, подзаряжаются от солнечных батарей. У него два двигателя – один приводит в действие два задних колеса, другой работает на передний привод. О маневренности можете судить сами, посмотрев видео.


Чтобы выполнять свои «непосредственные обязанности», робот папарацци CoolerBot оборудован инфракрасной камерой и профессиональным фотоаппаратом Nikon DSLR. Вот какого кролика удалось заснять роботу во время самостоятельной ночной фотоохоты при испытаниях.

Соперник папарацци робот CoolerBot

О возможностях использования робота CoolerBot можно фантазировать до бесконечности – от фотографирования диких животных в их естественной среде до тайной слежки из кустов за хитрыми шпионами и террористами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Введите два слова, показанных на изображении: *